Адрес

г. Нижний Тагил, улица Попова, 12

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–18:00

Рейтинг компании

2 из 2 в категории Управление исполнения наказаний

Краткое описание

ФКУ УИИ ГУФСИН России по Свердловской области, филиал по Тагилстроевскому району города Нижний Тагил расположена в г. Нижнем Тагиле и находится по адресу: улица Попова, 12. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (3435) 32-52-96. Управление исполнения наказаний - ФКУ УИИ ГУФСИН России по Свердловской области, филиал по Тагилстроевскому району города Нижний Тагил окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ФКУ УИИ ГУФСИН России по Свердловской области, филиал по Тагилстроевскому району города Нижний Тагил?

График работы: пн-пт 9:00–18:00

Где находится ФКУ УИИ ГУФСИН России по Свердловской области, филиал по Тагилстроевскому району города Нижний Тагил?

Адрес компании:

г. Нижний Тагил, улица Попова, 12

Как связаться с компанией ФКУ УИИ ГУФСИН России по Свердловской области, филиал по Тагилстроевскому району города Нижний Тагил?

Связаться с представителями компании ФКУ УИИ ГУФСИН России по Свердловской области, филиал по Тагилстроевскому району города Нижний Тагил вы можете по телефону: +7 (3435) 32-52-96

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ФКУ УИИ ГУФСИН России по Свердловской области, филиал по Тагилстроевскому району города Нижний Тагил невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым